Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Скрытие разделов в каталоге файлов?

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

Скрытие разделов в каталоге файлов?

Сообщение IXNN_king » 14 дек 2008, 18:16

Привет всем! Может кто встречался с такой проблемой может нет, у юкоза есть возможность отключать доступ в какие то разделы каталога файлов определенным группам, но у групп у которых отключен доступ к ним они отображаются, собственно мне надо скрывать эти разделы чтобы они не мазолили глаза юзерам! Кто нито знает как сделать скрытие определенных разделов? Заранее спасибо за помощь!
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Аватара пользователя
IXNN_king
Сержант
Сержант
 
Автор темы
Сообщения: 42
Возраст: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Карма: + -2 -

Re: Скрытие разделов в каталоге файлов?

Сообщение XxMARSxX » 14 дек 2008, 19:04

IXNN_king писал(а):Привет всем! Может кто встречался с такой проблемой может нет, у юкоза есть возможность отключать доступ в какие то разделы каталога файлов определенным группам, но у групп у которых отключен доступ к ним они отображаются, собственно мне надо скрывать эти разделы чтобы они не мазолили глаза юзерам! Кто нито знает как сделать скрытие определенных разделов? Заранее спасибо за помощь!

убрать менюшку с категориями и заменить е на менюшку, которую сделаешь вручную, убрав оттуда ссылки на категории, которые не хочешь чтобы были доступны....
процентов 3-5 только додумаются ввести в адресной строке номер раздела, которого по-идее не хватает в списке
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: Скрытие разделов в каталоге файлов?

Сообщение IXNN_king » 14 дек 2008, 19:05

XxMARSxX писал(а):
IXNN_king писал(а):Привет всем! Может кто встречался с такой проблемой может нет, у юкоза есть возможность отключать доступ в какие то разделы каталога файлов определенным группам, но у групп у которых отключен доступ к ним они отображаются, собственно мне надо скрывать эти разделы чтобы они не мазолили глаза юзерам! Кто нито знает как сделать скрытие определенных разделов? Заранее спасибо за помощь!

убрать менюшку с категориями и заменить е на менюшку, которую сделаешь вручную, убрав оттуда ссылки на категории, которые не хочешь чтобы были доступны....
процентов 3-5 только додумаются ввести в адресной строке номер раздела, которого по-идее не хватает в списке

Точно! Спасибо, что то не допер! :lol:
Изображение
Изображение
Создаю сайты любой тематики под ключ! Заинтересовало? Пиши ICQ: 472-019-840
Аватара пользователя
IXNN_king
Сержант
Сержант
 
Автор темы
Сообщения: 42
Возраст: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 14:36
Карма: + -2 -


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron