Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

этот сайт атакует компьютеры!

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение Taksi_Alisa » 29 ноя 2008, 02:22

У меня сегодняшнего дня появилась такая хрень, как узнать причину и как бороться? одскажите плиз! Выдала мозила, опера молчит Сайт: http://taksialisa.net.ru
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!

Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Аватара пользователя
Taksi_Alisa
Подполковник
Подполковник
 
Автор темы
Сообщения: 232
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Карма: + 3 -
Откуда: Россия, Миллерово

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение XxMARSxX » 29 ноя 2008, 02:44

Занесен ли сайт taksialisa.net.ru в список подозрительных веб-сайтов?

Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (2) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (231) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 110. Последний раз сайт просматривался Google 2008-11-28, а подозрительное содержание было обнаружено 2008-11-27.

Вредоносное ПО включает 57 trojan(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 6) на целевой машине.

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 1, включая 78.109.21.0/.

Несколько доменов (1), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая pro-banner.ru/.

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт taksialisa.net.ru не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.


после того как уберешь баннер, пройдет еще несколько недель или месяц мож полтора, пока тебя из черного списка не удалят... правда может посчастливиться, что уберешь как раз во время повторного обновления
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение Taksi_Alisa » 29 ноя 2008, 03:04

Это pro-banner.ru из- за него? Так его нет на главной!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!

Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Аватара пользователя
Taksi_Alisa
Подполковник
Подполковник
 
Автор темы
Сообщения: 232
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Карма: + 3 -
Откуда: Россия, Миллерово

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение XxMARSxX » 29 ноя 2008, 03:06

Taksi_Alisa писал(а):Это pro-banner.ru из- за него? Так его нет на главной!

по-твоему Гугл индексирует только главную?

а в черном списке не страница, а домен
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение Taksi_Alisa » 29 ноя 2008, 03:28

XxMARSxX писал(а):
Taksi_Alisa писал(а):Это pro-banner.ru из- за него? Так его нет на главной!

по-твоему Гугл индексирует только главную?

а в черном списке не страница, а домен


Вот же .опа!!! Сцуки подставили. Теперь посещаемость рухнет... Жди пока разбанят, а потом верни всех обратно...
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!

Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Аватара пользователя
Taksi_Alisa
Подполковник
Подполковник
 
Автор темы
Сообщения: 232
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Карма: + 3 -
Откуда: Россия, Миллерово

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение JUNKIE » 29 ноя 2008, 10:16

потому что нехрен ставить эти поп-андеры и тому подобное.
JUNKIE
Сержант
Сержант
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:29
Карма: + 0 -

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение Taksi_Alisa » 29 ноя 2008, 10:53

JUNKIE писал(а):потому что нехрен ставить эти поп-андеры и тому подобное.


А по 1850 за интернет в месяц кто за меня платить будет? У нас народ привык все получать на халяву, проекту фиг кто поможет. Поэтому и приходится ставить рекламу чтобы хоть чуть расходы перекрыть.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!

Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Аватара пользователя
Taksi_Alisa
Подполковник
Подполковник
 
Автор темы
Сообщения: 232
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Карма: + 3 -
Откуда: Россия, Миллерово

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение AllCity » 29 ноя 2008, 11:25

:) жалко что в ucoz еще не сделали ю.код от ботов как в phpBB например не хочу чтоб боты видели какой не будь код то помещаю его в условия.
Аватара пользователя
AllCity
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2505
Возраст: 32
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Карма: + 147 -
Откуда: Израиль, Тель-Авив

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение XxMARSxX » 29 ноя 2008, 12:41

JUNKIE писал(а):потому что нехрен ставить эти поп-андеры и тому подобное.

вот именно это я и пытаюсь многим обЪяснить.... мне не верят, верят в халяву, но халява очень быстро когда-то кончается, например как у Такси "Алиса"
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 1991
Возраст: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Карма: + 22 -
Откуда: Украина, Полтавская область, Кременчуг, Автозаводской район, Нагорная часть

Re: этот сайт атакует компьютеры!

Сообщение Taksi_Alisa » 30 ноя 2008, 16:19

XxMARSxX писал(а):
JUNKIE писал(а):потому что нехрен ставить эти поп-андеры и тому подобное.

вот именно это я и пытаюсь многим обЪяснить.... мне не верят, верят в халяву, но халява очень быстро когда-то кончается, например как у Такси "Алиса"


Ну застыдили! :cry: :cry: Осознал, исправлю (передайте это Гуглу :oops: :roll: )

Ps/ А накрутка Така которой тут посвещались целые темы это не халява XxMARSxX?
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!

Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Аватара пользователя
Taksi_Alisa
Подполковник
Подполковник
 
Автор темы
Сообщения: 232
Возраст: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Карма: + 3 -
Откуда: Россия, Миллерово

След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron