Страница 1 из 1

МагазинчеГ

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:07
warrior
Меня интрерисует такой вопросик , возможно ли сделать интренет магазин на юкозе чтоб написан не php а на каком нить языке подерживающим на стандарте юкоза.Можно не полный (какая нить сокращенная версия) -главное чтоб после оплаты автоматом там все делалось. Плиз помогите , очень надо. Зарание спасибо. :?:

Re: МагазинчеГ

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 14:41
XxMARSxX
warrior писал(а):Меня интрерисует такой вопросик , возможно ли сделать интренет магазин на юкозе чтоб написан не php а на каком нить языке подерживающим на стандарте юкоза.Можно не полный (какая нить сокращенная версия) -главное чтоб после оплаты автоматом там все делалось. Плиз помогите , очень надо. Зарание спасибо. :?:

это зависит от типа магазина...
сейчас многие онлайн магазины (крупные) предлагают торговые площадки, которые скриптом вы можете размещать у себя на сайте... так же некоторые магазиныпредлагают свои фиды для легкого расположения и изменения дизайна на своем сайте, правда юкоз не даст грузить фиды со сторонних сайтов, по-этому придется регулярно обновлять и созранять дамп у себя на сайте, если товар единичный будет то заколебешься фиды сохранять