Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Нужна помощь

Все что связано с HTML и CSS.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!

Нужна помощь

Сообщение kalanixa » 03 фев 2009, 00:44

Возникла такая проблема, у меня место кнопки инфо стоит логин панель, при нажатии появляется логин, но её закрывает строка, вот скрин.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090203/7j7OHEgW5g.jpg
что я хочу, поднять логин панель над этой строкой, помогите плиз, вот код

Код: Выделить всё
<div class="loginlinks"><?if($USER_LOGGED_IN$)?><?if($REGISTER_LINK$)?><a href="$REGISTER_LINK$"><strong>Регистрация</strong></a><?endif?><?else?><a href="/newposts/">Новое на сайте</a><?endif?> / <A href="#" onclick="toggle('id$ID$'); return false;"><strong><?if($USER_LOGGED_IN$)?>Панель управления <?else?>Вход на сайт <?endif?></strong></a>

<DIV id=id$ID$ style="display:none; position: fixed; z-index:1; border:3px solid; background:#FFF; padding:20px">
$GLOBAL_LOGIN$
</div>
</div>
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
kalanixa
Сержант
Сержант
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:59
Карма: + 0 -

Re: Нужна помощь

Сообщение Youzer » 03 фев 2009, 01:16

не совсем понял, что ты хочешь. поднять - это выше на странице или перекрыть черную строку?

если перекрыть - то z-index для той строки надо побольше выставить, чем для окна используется (например 2)

а для перемещения выше можно задать абсолютную позицию (окно все равно изначально закрыто). например так попробуй:

вместо
Код: Выделить всё
<DIV id=id$ID$ style="display:none; position: fixed; z-index:1; border:3px solid; background:#FFF; padding:20px">


что-то типа такого:

Код: Выделить всё
<DIV id=id$ID$ style="display:none; position: absolute; top:20px; right:20px;  border:3px solid; background:#FFF;">


отступы сверху (top:20px) и справа (right:20px) подбери опытным путем
Youzer
Полковник
Полковник
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:21
Карма: + 4 -
Откуда: СССР

Re: Нужна помощь

Сообщение kalanixa » 03 фев 2009, 10:42

Спсибо решил всё с помощью
Код: Выделить всё
z-index:1;
только изменил 1 на 5, и всё, пасибо большоё!!!
Смотреть Ночь в музее 2 онлайн
Аватара пользователя
kalanixa
Сержант
Сержант
 
Автор темы
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:59
Карма: + 0 -


Вернуться в HTML и CSS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron