Кодировка HTML | Демо-сайт CMS uCoz | Почта

Комплекс скриптов на BB-Коды

Бесплатные и интересные решения для сайтов.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Внимание: В этом разделе можно оставлять только готовые скрипты, для вопросов есть раздел Общение!!! :evil: Иначе, получите предупреждение, а потом бан :D .

Re: Комплекс скриптов на BB-Коды

Сообщение Nigelist » 01 окт 2010, 12:11

Привет всем. И снова хочу поднять тему, с просьбой помочь мне с реализацией некоторых моментов. Как я уже писал в этом сообщении мне нужны:

  1. специальная кнопка для вставки тегов
    Код: Выделить всё
    [p][/p]
    Кнопка должна быть со специальной функцией, т.к. по какой то мне непонятной причине стандартный код вставки не работает.

  2. Разобраться наконец с таблицей. Проблема со столбцами решена, но хотелось бы чтоб кто-нибудь написал нормальный код с возможностью объединения строк и столбцов, задания ширины таблицы и возможности вставки класса в тег [td]

  3. Ну и если найдется хороший кодер на JS, написать специальный селект-контейнер в который можно будет не только впихнуть селекты:
    • Шрифт
    • Размер шрифта
    • Цвет шрифта
    • Выделение
    • Спец.символы
    Но и группировать обычные кнопки типа выравнивания, которые будут вести себя также как и обычные кнопки в контейнере. И при этом чтоб сам селект можно было спокойно оформлять с помощью CSS.


Я как и любой человек понимаю, что энтузиастов готовых помогать бесплатно мало. Готов оплатить услуги отладчика, в разумных пределах. Но в этом случае доработанный скрипт не должен выкладываться в общественное пользование.

VACion, к вам моя просьба не относиться. Т.к. знаю что на данный момент это вам не интересно. И надеюсь что вы не против моего предложения опубликованного выше.
Бороться и искать, найти и перепрятать...
Аватара пользователя
Nigelist
Лейтенант
Лейтенант
 
Сообщения: 88
Возраст: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 07:09
Карма: + 4 -
Откуда: С того берега моря...

Пред.

Вернуться в Скрипты и интересные решения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron