Те кто были сегодня, в статистике форума

Архив полностью рабочих скриптов и так далее...
Закрыто
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Те кто были сегодня, в статистике форума

Сообщение BL_AF »

Можно сделать информером такую штуку, которая показывает всех пользователей, которые посетили сайт сегодня. Но как чтобы эта информация отображалась в Статистике форума?
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Те кто были сегодня, в статистике форума

Сообщение B3rKYT »

1.Идем в раздел информеры и создаем там информер "Пользователи,посетившие сайт сегодня". (может название чуть другое,я не помню :D )
2.Идем в Общий вид страниц форума и там,после $BODY$ пишем:

Код: Выделить всё

<?if($PAGE_ID$='main')?>
<table border="0" width="100%" cellspacing="1" cellpadding="0" class="gTable">
<tr><td colspan="2" class="gTableTop">Статистика</td></tr>
<tr><td colspan="2" class="gTableSubTop">Посетители за сутки:</td></tr>
<tr><td width="7%" align="center" class="gTableRight" style="padding:7px;"><img src="адрес до картинки,которая отображается слева" /></td>
<td class="gTableBody1" style="padding:10px;">Ваш информер $MYINF_X$</td></tr>
</table>
<?endif?>


Строку

Код: Выделить всё

<tr><td colspan="2" class="gTableTop">Статистика</td></tr>
можно убрать,она по желания,просто так можно еще много чего с помощью информеров поместить в статистику форума= )
УдачИ! ;)
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Аватара пользователя
BL_AF
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 12:08

Re: Те кто были сегодня, в статистике форума

Сообщение BL_AF »

B3rKYT, спасибо
Закрыто